首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 宜城大街一段地铁三里坝站
宜城大街一段地铁三里坝站
途经路线[9条]
S01路
S02路
S05路
S06路
S10路
S21路
S30路
S36路
S62路
成都S06路公交车路线
三里坝-双流客运中心站前公交站
共33站
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双桂路东
双桂路西
涧槽中街南
涧槽南街金河路口
森林公园
长沟村
棠湖中学新校区
成都芯谷展示中心
芯谷实验学校
体育中心东门
艺术公园西
双流图书馆
凤翔湖公园
中心公园西
新城运动公园
航都大街三段西
航都大街三段中
航都大街三段
航都大街二段西
地铁航都大街站(西侧)
商都路南
成双大道商都路口
成双大道一段西
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
锦绣路
清泰路东
永安路三强东路口
永安路长冶路口
双流客运中心站前公交站
成都S06路公交车路线
双流客运中心站前公交站-三里坝
共32站
双流客运中心站前公交站
永安路长冶路口
永安路三强东路口
清泰路东
锦绣路
三强北路二段北
环港路一段地铁迎春桥站
成双大道一段西
商都路南
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
航都大街三段
航都大街三段中
航都大街三段西
新城运动公园
中心公园西
凤翔湖公园
双流图书馆
艺术公园西
体育中心东门
芯谷实验学校
成都芯谷展示中心
棠湖中学新校区
长沟村
森林公园
涧槽南街金河路口
涧槽中街南
双桂路西
双桂路东
双流疾控中心
宜城大街一段地铁三里坝站
三里坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7