首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 太平碑路
太平碑路
途经路线[6条]
266路
653路
657路
69路
K17线
X404路
成都266路公交车路线
天新街-韦家碾公交站
共32站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
甘油社区
万石路天宝路口
天龙大道万石路口
天龙大道天龙南三路口
天龙南二路
天佑路天龙南二路口
天佑路
万石路天歌路口
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路口
大天路口
甫家一路口
凤凰山公园
凤凰小学
王贾东二街
八里桥路北
八里桥路中
八里桥
中环路
双瑞二路双耀一路口
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
韦家碾公交站
成都266路公交车路线
韦家碾公交站-天新街
共29站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
双瑞二路双耀一路口
中环路
双沙桥路口
八里桥
八里桥路中
八里桥路北
凤凰立交北
露天音乐公园(北门)
凤凰山公园
甫家一路口
大天路利民路口
太平碑路
太平村2
天丰路万石路口
万石路南
万石路天歌路口
天佑路
天佑路天龙南二路口
天龙南二路
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天龙南三路口
万石路天宝路口
甘油社区
金新路
天回镇
天新街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7