首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天源左岸
天源左岸
途经路线[1条]
都江堰35路
成都都江堰35路公交车路线
瑞莲街口-玉兰路(青纸路)
共26站
瑞莲街口
白果巷旅游商业街
蒲阳路口(建设路)
财经大厦
银杏广场
解放小区
紫薇巷
茶树巷
中山北路口
顶新新建小学后门
羊叉村卫生站
文荟路口
内二环路口(柏条河北路中段)
柏条河北路中段
天源左岸
柏条河北路中段二环路口
发展中路
高桥新居B1
高桥路口
重庆路口
勤俭路双林路口
勤俭路尚阳大道口
勤俭路
金桂街口
尚阳社区
玉兰路(青纸路)
成都都江堰35路公交车路线
玉兰路(青纸路)-瑞莲街口
共26站
玉兰路(青纸路)
尚阳社区
金桂街口
勤俭路
勤俭路尚阳大道口
勤俭路双林路口
重庆路口
高桥路口
高桥新居B1
发展路口
柏条河北路中段二环路口
二环路口招呼站
天源左岸
柏条河北路中段
内二环路口(文荟路)
羊叉村卫生站
顶新新建小学后门
中山北路口
茶树巷
紫薇巷
解放小区
银杏广场
财经大厦
蒲阳路口(建设路)
白果巷旅游商业街
瑞莲街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7