首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁海昌路站
地铁海昌路站
途经路线[29条]
118路
503A路
517路
541路
544路
548路
571路
811路
820路
828路
D531路
G50路
K11线
T1路
T207路
T208路
T209路
T213路
T213路区间
T214路
T23路
T2路
T34路
T39路
T42路
T44路
T45路
TG11路
烈士陵园专线
成都544路公交车路线
华阳客运站-地铁文星站
共28站
华阳客运站
地铁海昌路站
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
天府五街秀华路口
天府五街康华路口
天府四街乐华路口
天府四街西
白家火车站
白家水泥厂
白家成雅桥
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
成都544路公交车路线
地铁文星站-华阳客运站
共28站
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
川大南路一段
西航港街道办事处
白家黄河路口
西航港新街东
白家成雅桥
白家水泥厂
白家火车站
天府四街西
天府四街乐华路口
天府五街康华路口
天府五街秀华路口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
和平路华府大道口
和平路中
和平路河池路口
和平路
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
天府大道南湖路口
华阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7