首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁正兴湾站
地铁正兴湾站
途经路线[1条]
546A路
成都546A路公交车路线
地铁南湖立交站-地铁正兴湾站
共24站
地铁南湖立交站
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖东路西
南湖东路南湖大道口
府河路一段南
南湖路西
南湖路中
南湖路东
天研路
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
润郎路
绵州路润泽路口
天津路西段口
绵州路中
青岛路麓客街口
青岛路西段中
青岛路西段口
锦江东三线南
地铁正兴湾站
成都546A路公交车路线
地铁正兴湾站-地铁南湖立交站
共22站
地铁正兴湾站
青岛路西段中
青岛路麓客街口
青岛路西段口
绵州路中
天津路西段口
绵州路润泽路口
润郎路
成仁路沈阳路口
成仁路广福
地铁广福站(A1口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
南湖路中
南湖路西
府河路一段南
南湖东路南湖大道口
南湖南路北
南湖南路中
美岸路一段
地铁南湖立交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7