首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 同安卫生服务中心
同安卫生服务中心
途经路线[1条]
885路
成都885路公交车路线
南京路北泉路口-师大一中
共20站
南京路北泉路口
怡安路北泉路口
怡安路怡岭路口
怡和新城C区一号门
怡和新城E1区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
同安卫生服务中心
锦绣路幸福路口
锦绣路同安路口
阳光体育城
师大一中
成都885路公交车路线
师大一中-南京路驿都大道口
共22站
师大一中
阳光体育城
锦绣路同安路口
锦绣路幸福路口
同安卫生服务中心
成环路幸福大道口
成环路圣景路口
成环路红沙路口
玉龙山庄
山水四季城
乒乓公园
瑞临锦苑
警苑
建材路红岭路口
龙泉妇幼保健院
龙泉驿区第一人民医院
怡和新城E1区
怡和新城C区一号门
怡安路怡岭路口
怡安路北泉路口
南京路北泉路口
南京路驿都大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7