首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 华西天府医院
华西天府医院
途经路线[4条]
T102路
T163路
T7路
T7路区间
成都T7路公交车路线
地铁西博城站-籍田汽车站
共15站
地铁西博城站
地铁兴隆湖站
兴隆湖南
红梁西二街
华西天府医院
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
沿溪新桥
平安村
刘公路口
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
成都T7路公交车路线
籍田汽车站-地铁西博城站
共16站
籍田汽车站
籍田街道
籍黄路口
刘公路口
平安村
沿溪新桥
烈士陵园路口
尖山路口
煎茶场口
益州大道创启路口
华西天府医院
红梁西二街
兴隆湖南
地铁兴隆湖站
地铁西博城站(福州路)
地铁西博城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7