首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 二环路口(火车站)
二环路口(火车站)
途经路线[2条]
都江堰19路
都江堰2路
成都都江堰19路公交车路线
快铁都江堰站(紫荆中路)-古堰春晓
共22站
快铁都江堰站(紫荆中路)
普什宁江(江安河东路)
塔子坝中学
塔子坝中学(二环路)
海蓉药业(彩虹大道南段)
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行(彩虹大道南段)
丽水青城玫瑰园
李冰中学(彩虹大道北段)
中冶堰景
高桥新居(彩虹大道北段)
惠民雅居(彩虹大道北段)
堰山河畔
尚阳大道口
蒲阳大道口(彩虹大道北段)
二环路口(火车站)
文荟路口
宁江医院
古堰春晓
成都都江堰19路公交车路线
古堰春晓-快铁都江堰站(紫荆中路)
共24站
古堰春晓
国堰宾馆(外北街)
建兴路口(观景路二段)
宁江医院
文荟路口
二环路口(火车站)
蒲阳大道口(彩虹大道北段)
尚阳大道口
堰山河畔
惠民雅居(彩虹大道北段)
高桥新居(彩虹大道北段)
中冶堰景
李冰中学(彩虹大道北段)
丽水青城玫瑰园
兴业银行(彩虹大道南段)
医疗中心路口
都江堰中学
都市美丽风景
翔凤路口(民主家园)
海蓉药业(彩虹大道南段)
塔子坝中学(二环路)
塔子坝中学
普什宁江(江安河东路)
快铁都江堰站(紫荆中路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7