首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 中心村
中心村
途经路线[1条]
邛崃203路
成都邛崃203路公交车路线
邛崃客运中心南-冉义文化站
共53站
邛崃客运中心南
文昌小学
市水务局
五板桥
金鼓村
天宫路口
天宫村
渔箭社区
天府现代种业园
前进加油站
大石桥3
前进小学
前进镇
南江村
前进古祠堂
凤凰社区
寇牌坊
双江村
圣化铺
胥墩子
固驿前虎路口
固驿仁寿社区
梨园居小区
柏林村
和平村
和平酒厂
和埂路口
戴河湾
高埂镇
高埂新邛公路口
高埂加油站
杨水碾
泉水村1
横山庙
中心村
景苑街口
羊安加油站
新建村
王河坝
汤营村
西华苑
千禧苑
羊安镇政府
肖板桥
陈巷子
九龙埂
罗巷子
火星小区
梁湾
九龙村
稻香小区
冉义镇政府
冉义文化站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7