首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 中医院(双江路)
中医院(双江路)
途经路线[2条]
S05路
S71路
成都S05路公交车路线
三里坝-柑梓村
共28站
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
宜城大街三段
白河公园南
宜城大街双江路口
国芯大道南
国芯大道中
双江路国芯二街口
中医院(双江路)
双江路正通路口
双江路航鹰路口
物理研究院成都基地
银河596东
志翔路口
银河路一段北
龙江桥
双港农贸市场
金湾社区
黄天坝路口
牛市坝路口
黄温路南
草街村
木樨村五组
杨家桥
柑梓村路口
柑梓村
成都S71路公交车路线
花园路西-永安路
共21站
花园路西
花园路光友路口
花园路中
花园路双楠大道口
中医院(双江路)
双流社保局
双流档案馆
艺术公园
西安路四段
西安路三段
西安路二段
西安路一段
顺城街
淳化街
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
地铁东升站
长冶路一段
长冶路二段
长冶路三段
永安路长冶路口
永安路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7