首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 下土桥
下土桥
途经路线[2条]
857路
889路
成都889路公交车路线
十陵公交站-太平村1
共19站
十陵公交站
华川中学
现代新居(B区)
双林街口
现代新居(E区)
十陵公立卫生院
华川小区
久贸市场
灵龙路和平路口
十陵电信
十陵中学
江华路灵龙路口
三五四厂
江华路友谊路口
东景康庭
贵春超市
太平超市
养老院
太平村1
成都889路公交车路线
太平村1-十陵公交站
共18站
太平村1
养老院
太平超市
贵春超市
下土桥
东景康庭
江华路友谊路口
灵龙路江华路口
十陵中学
灵龙路和平路口
久贸市场
华川小区
十陵公立卫生院
现代新居(E区)
双林街口
现代新居(B区)
华川中学
十陵公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7