首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 一环路菊乐路口
一环路菊乐路口
途经路线[6条]
115路
11路
27路
280路
82路
夜间4路
成都280路公交车路线
美洲花园-省医院
共23站
美洲花园
美洲北路
地铁庆安站
地铁庆安站(D口)
新雅街南
庆安小学
科园南路
科园南一路
高棚子
创业路二环路口南
永丰路
永丰路玉林西路口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
青羊宫
送仙桥
浣花北路北
省医院
成都280路公交车路线
省医院-美洲花园
共21站
省医院
青羊宫
百花潭公园
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
一环高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
科园南一路
科园南路
庆安小区
新雅正街新雅中街口
新雅横街
新雅街南
地铁庆安站
美洲北路
美洲花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7