首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 苏北中学
苏北中学
途经路线[1条]
汕头211路
潮州汕头211路公交车路线
澄海汽车总站-铁铺西陇(汕潮公交换乘站)
共40站
澄海汽车总站
塑料城
三桥收费处
莲凤路口
莲下车站
李厝宫
永新
兰宛
竹林
上巷
莲上镇道
涂城
南徽
下岱美
上岱美
水南路
埭头
溪南镇道
南砂
东里桥头
东里车站
南湖酒家
苏北中学
新兴街
塘西
东里三中
东里华侨医院
东铁路口
东光路口
碧砂村
隆碧路口
西浦
新楼
下长陇路口
上墩
后浦
南塘
南宁路口
南美路口
铁铺西陇(汕潮公交换乘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7