首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 登塘中学
登塘中学
途经路线[2条]
102路
农04
潮州102路公交车路线
绿太阳景区-南桥市场
共26站
绿太阳景区
登塘中学
登塘车站
瓦窑
沟美
厚婆
古巷雨亭
古德路口
古长路口
长美市场
长美桥
枫溪铺尾
瓷兴路口
雄英大厦
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
潮州海关
联通大厦
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
潮州农04公交车路线
登塘镇政府-伍全村
共11站
登塘镇政府
登塘中学
绿太阳景区路口
白水村
埔头岭
枫树员村
白茫洲村
新西坑村
横洋村
田东村
伍全村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7