首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 城新路口
城新路口
途经路线[18条]
101路
102路
103路
105路
107路
108路
109路
112路(暂停营运)
201路(金中—水美)
203路(西陇)
601路
602路
K2
K4(庵埠)
K6(饶平)
凤凰3线
梅州板村专线
紫莲线
潮州107路公交车路线
交警支队-粤运中心站
共25站
交警支队
宏天广场
国土局
金安陶瓷
大新乡
高级中学
市疾控中心
区检察院
城南中英文
万绿花园
电器市场
绿榕市场
西园路口
中心医院
城南小学
城新路口
趣春路口
南怡园
粤潮市场
商贸城
坤辉花园
建设大厦
海逸花园
南国明珠
粤运中心站
潮州107路公交车路线
粤运中心站-交警支队
共25站
粤运中心站
南国明珠
海逸花园
建设大厦
坤辉花园
商贸城
粤潮市场
南怡园
趣春路口
城新路口
城南小学
中心医院
西园路口
绿榕市场
电器市场
万绿花园
城南中英文
区检察院
市疾控中心
高级中学
大新乡
金安陶瓷
国土局
宏天广场
交警支队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7