首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 中心医院
中心医院
途经路线[18条]
101路
102路
103路
105路
107路
108路
109路
112路(暂停营运)
201路(金中—水美)
203路(西陇)
601路
K1(高铁快线)
K2
K4(庵埠)
K6(饶平)
凤凰3线
梅州板村专线
紫莲线
潮州108路公交车路线
粤运中心站-潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
共32站
粤运中心站
卜蜂莲花
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学,检测站岭顶
黄金塘
部队路口
淡浮院路口
市委党校(气象局)
溪口雨亭
秋溪路口
陶瓷学院
铁铺高速口
铁铺中学
铁铺镇政府
凤泉湖高新区管委会
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
潮州108路公交车路线
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)-粤运中心站
共33站
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
凤泉湖高新区管委会
铁铺镇政府
铁铺中学
铁铺高速口
陶瓷学院
秋溪路口
溪口雨亭
市委党校(气象局)
淡浮院路口
部队路口
黄金塘
检测站岭顶
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
中银大厦
卜蜂莲花
粤运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7