首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交线路一览
> 凌源6路公交
朝阳凌源6路公交车路线
运行时间:东五里堡小学:6:25-17:00|恒福家园:6:30-17:05
首站末站:东五里堡小学-恒福家园
参考票价:
无人售票车 投币1元
公交公司:凌源市鑫达公共汽车责任有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东五里堡小学:6:25-17:00|恒福家园:6:30-17:05
朝阳凌源6路公交车路线
东五里堡小学-恒福家园
共26站
东五里堡小学
看守所
东城农贸市场
交警队
文化大厦
东大桥
中国银行
东十字
中医院门诊
大十字
北桥子
回民小学
天益广场
盛世华城小区
国际酒店
福满楼
中心医院
实验小学
市政府
中心市场
福林佳苑三区
三初中
分局医院
城关镇街道
南河佳园
恒福家园
朝阳凌源6路公交车路线
恒福家园-东五里堡小学
共26站
恒福家园
南河佳园
城关镇街道
分局医院
三初中
福林佳苑三区
中心市场
市政府
实验小学
中心医院
福满楼
国际酒店
盛世华城小区
天益广场
回民小学
北桥子
大十字
中医院门诊
东十字
中国银行
东大桥
文化大厦
交警队
东城农贸市场
看守所
东五里堡小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7