首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 建材城
建材城
途经路线[3条]
喀左12路
喀左15路
喀左7路
朝阳喀左12路公交车路线
建材城-白音爱里村
共23站
建材城
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
秋实超市
县医院
县政府
富家花园东门
天成颐和园
质量技术监督局
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然欣苑
四初中
丽都水岸东门
南山咀
长毛营子
五道营子
利州工业园区
白音爱里民族小学
白音爱里村
朝阳喀左15路公交车路线
丽都水岸-卧虎沟乡政府
共25站
丽都水岸
河畔新村(B)
馨园小区
地税局
客运站
国泰
质量技术监督局
步行街西口
人民会堂
秋实超市
烟草局
蒙古族幼儿园
二粮站
利州新村
建材城
职业高中
青沙梁
头道洼
二道洼
兴隆庄
七家
半拉烧锅
前喇嘛沟
后喇嘛沟
卧虎沟乡政府
朝阳喀左7路公交车路线
头道洼-八家(新立屯)
共26站
头道洼
职业高中
建材城
鸿运花园
新华广场
地税
客运站
国泰
一小学
凌河小区
天成观
文化大厦
腾龙市场北门
腾龙市场南门
凌河家园
交警队
小五家村
五家小桥
大五家村
大五家小学
盛家窝铺路口
头道沟
二道沟
双庙村
大双庙
八家(新立屯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7