首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 陆田舍
陆田舍
途经路线[3条]
282路
533路
66路
常州282路公交车路线
礼嘉首末站-新坊
共19站
礼嘉首末站
王言桥
贝庄头
贝庄村委
上路
阳沿桥
毛家桥
建新桥
禹城
政平
政平南
政平小学
庞家村
李家塘[东]
十车垛
陆田舍
小元里
淡沟村
新坊
常州533路公交车路线
礼嘉首末站-嬉乐湾
共13站
礼嘉首末站
武进大道礼政路
陆庄村委
陆庄
阳沿桥
毛家桥
毛家村
毛家村南
华渡村委
华渡桥
薰衣草庄园
谈沟桥
嬉乐湾
常州66路公交车路线
南宅公交站-湖塘乐购[回车场]
共38站
南宅公交站
南宅西
王允村
何家头
华渡桥
华渡村委
黄泥沟
陆田舍
十车垛
李家塘
大漕村
小漕村
小漕西
前黄东
前黄北
常漕路敬业路
常漕路文雅路
前黄前进村
常漕路前庙公路
三夹里
永胜河桥
港桥村委
和平路武进大道
和平路龙域路
和平路阳湖路
和平路海湖路
和平路西湖路
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
湖塘乐购[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7