首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
途经路线[3条]
272路
538路
74A路
常州74A路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[西北门西]
共28站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
南河花园中心大道
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路长江南路
武进大道长江南路
凤林路南苑小区
南苑小区幼儿园
南苑公交枢纽[西北门西]
常州74A路公交车路线
南苑公交枢纽[北]-定安路和平路(湖塘乐购)
共28站
南苑公交枢纽[北]
南苑小区幼儿园
凤林路南苑小区
武进大道长江南路
阳湖路长江南路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
凤林路龙门路
凤林路龙飞路
南河花园中心大道
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
常州大学附属小学
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
湖塘湾里小区
定安路和平路(湖塘乐购)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7