首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 长虹路凤苑路
长虹路凤苑路
途经路线[2条]
312路
79路
常州312路公交车路线
皮革城路桥(南洋广场)-东安公交枢纽
共62站
皮革城路桥(南洋广场)
邱墅
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
长沟河桥
长虹路广电路
长虹路长江路
长虹路东龙路
长虹路湖滨路
漕溪村委
霍家塘
长虹路丫河路
长虹路龙江路
施家村
长虹路凤苑路
长虹路礼新路
聚新家园
长顺路锦润路
长顺路腾龙路
长顺路锦程路
锦华路长顺路
长虹路锦华路
厚余东
朝东村
厚余
满墩
夏溪朝阳桥
枫泽山庄
森洋集团
溪东
239省道花溪路
夏溪
夏溪农贸市场
溪南
勤丰
如来寺
红星
邵家村
五家塘
成章北站
成章
方塘
闵墅
葛庄西
湟里交警中队
239省道新湟北路
金鼎路239省道
金鼎路金泉路
湟东路埠新路
湟里
湟里高中
白洋塘
里墅卫生室
大墩
里墅村委
东方润安集团
东安人民桥
东安北
东安
亚飞桥
东安公交枢纽
常州79路公交车路线
邹区首末站-定安路和平路(湖塘乐购)
共40站
邹区首末站
东方广场
邹区兴隆街
邹区牌楼
邹区灯具城
邹区新灯城
工业大道鹤溪路
工业大道会灵路
工业大道振中路
向阳桥
周家大村
包家场
邹新花园
新街东
龙潭村
田里村
仕尚村委
东周桥
礼河用电站
礼河
长顺路礼新路
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
长虹路凤苑路
高速五大队
大村
长虹路龙江路
长虹路丫河路
霍家塘
漕溪村委
长虹路湖滨路
长虹路东龙路
长虹路长江路
长河花园
长沟河桥
广电路兰陵路(四季青服装城)
花园街广电路
湖塘湾里小区
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7