首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 通江路永丰路
通江路永丰路
途经路线[2条]
36路
48路
常州36路公交车路线
魏村首末站-火车站
共51站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
圩塘顾村
圩塘龙港
圩塘北
国电常发
338省道通江路
通江路永丰路
圩塘派出所
圩塘三村东
圩塘五村东[北]
新业花苑
新民家园
顾村民营工业区
团结路盛业路
港口大道恒业路
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅[公安高新区应急处突战训基地]
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
青山桥
怡康花园
火车站
常州48路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-圩塘渡口
共47站
火车站公交中心站(西广场回车场)
新天地花苑
盛世名门花苑
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
晋陵路太湖路
晋陵路河海路
珠江花园
新天安城市花园
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城南
黄河路庐山路
月星家居
江苏长江塑化城
龙虎塘
龙虎塘开发区
新苑三路创新一路
创新大道新苑三路
创新大道天合路
创新大道新四路
创新大道新科路
创新大道新竹二路
创新大道浏阳河路
出口加工区
四号桥
陈墅[公安高新区应急处突战训基地]
东宝头
徐墅东
环保产业园
超云印染
耀春格瑞公司
鹏祥印染
圩塘五村东
圩塘三村东
圩塘派出所
通江路永丰路
338省道通江路
国电常发
圩塘北
圩塘龙港
新东化工
新港热电
常茂生化
圩塘渡口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7