首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 玉龙路新昌路
玉龙路新昌路
途经路线[3条]
111路
90路
98路
常州111路公交车路线
奔牛公交枢纽-新北公交中心站[下客站]
共44站
奔牛公交枢纽
奔牛南
奔牛医院
奔牛镇政府
奔牛土管所
金牛路迎宾路
西沙河桥
叶家码头
东沙河桥
丁家
黄泥河桥
连江桥
电修厂
东窑沟桥
新闸西
玉龙路运河路
玉龙路新昌路
玉荷桥
新闸花苑(常州荷园北)
飞龙路新庆路
飞龙路新康路
飞龙路新裕路
飞龙路龙江路
飞龙首末站北
飞龙路环龙路
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
飞龙路秦岭路
金梅花园(泰山路飞龙路)
泰山路龙城大道[南]
泰山路龙城大道[北]
三井西桥
泰山路太湖路
南博湾
河海路泰山路
衡山路珠江路
衡山路科二路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路庐山路
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城[东]
新北公交中心站[下客站]
常州111路公交车路线
新北公交中心站[回车场]-奔牛公交枢纽
共44站
新北公交中心站[回车场]
江南五金机电城[东]
保纳商业广场
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
衡山路科二路
衡山路珠江路
河海路泰山路
南博湾
泰山路太湖路
三井西桥
泰山路龙城大道[南]
飞龙路泰山路(金梅花园)
飞龙路秦岭路
飞龙路长江路
飞龙公园
飞龙路天山路
飞龙路昆仑路(飞龙实验学校北)
飞龙首末站北
飞龙路龙江路
飞龙路新裕路
飞龙路新康路
飞龙路新庆路
新闸花苑(常州荷园北)
玉龙路飞龙路
玉荷桥
玉龙路新昌路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛路迎宾路
奔牛土管所
奔牛镇政府
奔牛医院
奔牛南
奔牛公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7