首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 牌楼弄
牌楼弄
途经路线[5条]
17路
203路
303路
55路
62路
常州55路公交车路线
五星新新村-白家桥
共24站
五星新新村
徐祥湾
金家塘[五新路]
蒋家塘[五新路]
芦墅广景园
机械新村[新市桥南]
绝缘材料厂
常柴技校
龙船浜
红星新村
金色新城
西横街健身路
县直街
小河沿
人民公园
东头村
常州电脑城
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥
常州55路公交车路线
白家桥-五星新新村
共28站
白家桥
天宁大饭店
兆丰花苑
牌楼弄
朝阳新村
常州福利院
劳动路龙游路
府河名居
同济桥东
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
东头村
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
北大街
西横街健身路
金色新城
红星新村
龙船浜
常柴技校
绝缘材料厂
机械新村[新市桥南]
芦墅广景园
银河湾第一城
蒋家塘[五新路]
金家塘[五新路]
徐祥湾
五星新新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7