首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 火车站东
火车站东
途经路线[6条]
11路
19路
203路
212路
29路
2路
常州19路公交车路线
锦海星城-红梅公交中心站[回车场]
共35站
锦海星城
江苏常州技师学院
滨江明珠城
新龙花苑
华山路辽河路[北郊高中东门]
腾龙苑
衡山路辽河路
衡山路千岛湖路
衡山路高邮湖路
衡山路漓江路
富都小区
嘉新花苑
衡山路科二路
衡山路珠江路
河海路衡山路
河海路惠山路
惠山路巢湖路[河海大学西门]
太湖路惠山路
府翰苑
晋陵路太湖路
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
行政中心东门
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交
新天地花苑
怡康花园
火车站
火车站东
京城皮肤病研究院(景福苑)
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
常州19路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-锦海星城
共34站
红梅公交中心站[回车场]
红梅公园东门
京城皮肤病研究院(景福苑)
火车站东[大润发关河店]
火车站西
怡康花园
新天地花苑
晋陵路铁路立交
盛世名门花苑
聚博花园
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
太湖路晋陵路[太湖花园]
府翰苑
惠山路太湖路
惠山路巢湖路[河海大学西门]
河海路惠山路
河海路衡山路
衡山路珠江路
衡山路科二路
嘉新花苑
富都小区
衡山路漓江路
衡山路高邮湖路
衡山路千岛湖路
辽河路衡山路
腾龙苑
华山路辽河路[北郊高中东门]
新龙花苑
滨江明珠城
江苏常州技师学院
锦海星城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7