首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路通江路(凤凰大酒店)
途经路线[4条]
111路
241路
B10路
K3路
常州K3路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟城
共50站
火车站公交中心站(西广场回车场)
武进医院北
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
晋陵路太湖路
晋陵路河海路
珠江花园
汉江路庐山路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路衡山路
嘉新花苑
富都小区
黄河路华山路
黄河路乐山路
奥林匹克花园
薛家顺园
薛家
黄河路勤奋路
黄河路吕汤路
高坤弄
增光桥
黄河路叶汤路
黄河路宝塔山路
豪爵铃木
东湾
空港二村
空港五村北
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
罗溪
罗溪北站
侯家塘
午桥村
西夏墅[西]
前薛村
后叶村
石桥头
浦河
严桥
礼巷里
孔村
蒋家巷
罗妃桥
万绥
仁厚村
新洋桥[南]
丁甘仁故居
珠城公园
孟城
常州K3路公交车路线
孟城-火车站
共50站
孟城
珠城公园
丁甘仁故居
新洋桥
仁厚村
万绥
罗妃桥
蒋家巷
孔村
礼巷里
严桥
浦河
石桥头
后叶村
前薛村
西夏墅[西]
午桥村
侯家塘
罗溪北站
罗溪
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
空港五村北
空港二村
东湾
豪爵铃木
黄河路宝塔山路
黄河路叶汤路
增光桥
高坤弄
黄河路吕汤路
黄河路勤奋路
薛家
薛家顺园
奥林匹克花园
黄河路乐山路
黄河路华山路
富都小区
嘉新花苑
汉江路衡山路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路庐山路
珠江花园
晋陵路河海路
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
武进医院北
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7