首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 武进科创中心
武进科创中心
途经路线[3条]
301路
72A路
72路
常州72路公交车路线
沿江高铁武进站-太湖湾嬉戏谷
共41站
沿江高铁武进站
西湖路凤栖路
津通国际工业园
凤翔路龙潜路
武进科创中心
武南路凤翔路
武进客运站
武进人才市场
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
坂上西
坂上南
何墅村委
何墅
王家滩
小留桥
安尚
建东村
刘家村桥
瞿家
瞿家南
虎臣
马驰
蒋庄大桥
尚公村
南崎
南宅浜桥
塘巷村
凤凰村东
跃进河桥
秦皇立交
潘家村
潘家桥西
雪堰仁庄
回民村[南]
城西农家风情园
城湾村
太湖湾嬉戏谷
常州72路公交车路线
太湖湾嬉戏谷-沿江高铁武进站[东口下客站]
共41站
太湖湾嬉戏谷
城湾村
城西农家风情园
回民村[南]
雪堰仁庄
潘家桥西
潘家村
秦皇立交
跃进河桥
凤凰村东
塘巷村
南宅浜桥
南崎
尚公村
蒋庄大桥
马驰
虎臣[北]
瞿家南
瞿家
刘家村桥
建东村
安尚
小留桥
王家滩
何墅
何墅村委
坂上南
坂上西
建设村
新阳
南华
南惠雅园
九华
武进人才市场
武进客运站
武南路凤翔路
武进科创中心
凤翔路龙潜路
津通国际工业园
凤栖路西湖路
沿江高铁武进站[东口下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7