首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 武进大道礼毛路
武进大道礼毛路
途经路线[4条]
318路
322路
533路
73路
常州322路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]-戴溪首末站
共35站
南夏墅公交站[回车场]
南隆家园
新西桥
胜西公园北
镜湖路凤翔路
镜湖路常漕路
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
工业路文雅路
文雅苑
前黄公交中心站
景德西路永胜路
前黄北[永胜河东]
庄家塘
大路健身广场
大路村
杜家塘
政平南
政平
政平变电所
礼嘉公交站
武进大道礼政路
陆庄村委
陆庄
阳沿桥
毛家桥
徐仙桥
东仪庄
管城村
管城桥
船舫河桥
罗泽
戴溪首末站
常州322路公交车路线
戴溪首末站-南夏墅公交站[回车场]
共35站
戴溪首末站
罗泽
船舫河桥
管城桥
管城村
东仪庄
徐仙桥
毛家桥
阳沿桥
陆庄
武进大道礼毛路
礼政路武进大道[南]
礼嘉公交站
政平变电所
政平
政平南
杜家塘
大路村
大路健身广场
庄家塘
前黄北[永胜河东]
景德西路永胜路
前黄公交中心站
文雅苑
工业路文雅路
前黄前进村
常漕路前庙公路
三夹里
永胜河桥
镜湖路常漕路
镜湖路凤翔路
胜西公园北
新西桥
南隆家园
南夏墅公交站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7