首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 孝都中学
孝都中学
途经路线[3条]
18路
35路
36路
常州18路公交车路线
魏村首末站-火车站
共52站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
玉龙路兴丰路
德丰企业
黄海路玉龙路
东港三路兴塘路
滨江国际企业港
谈家村[春江镇]
祁连山路兴民西路
祁连山路赣江路
春江民俗公园(滨江中学)
百馨西苑四期
百馨西苑三期
百馨苑
创业路长江路
百丈中心广场
盛扬桥
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅[公安高新区应急处突战训基地]
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
常州18路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-魏村首末站
共51站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥[东]
万福桥
金百国际
民航服务中心
三井(通江路兴业路)
通江路巢湖路[新北万达]
通江路河海路
天安工业村
凤凰大酒店[西]
锦江国际大酒店
月星家居
江苏长江塑化城
龙虎塘
龙虎塘开发区
通江路新四路
电子产业园
潘墅
四号桥
陈墅[公安高新区应急处突战训基地]
东宝头
徐墅
环保产业园西
百丈工业园
盛扬桥
百丈中心广场
百丈
百馨苑
百馨西苑三期
百馨西苑四期
春江民俗公园(滨江中学)
祁连山路赣江路
祁连山路兴民西路
谈家村[春江镇]
滨江国际企业港
东港三路兴塘路
黄海路玉龙路
德丰企业
玉龙路兴丰路
魏家滩
钱家边村委
临江花园东
魏村中学
魏村货运中心
魏安路
魏村
弘都新村
魏村派出所
魏村首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7