首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 卢西大桥东
卢西大桥东
途经路线[5条]
311路
3511路
67路
89路
B15路
常州89路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-金坛客运东站[回车场]
共40站
武进公交中心站[回车场]
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
延政大道花园街
武进市民广场
延政大道兰陵路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
九洲豪廷苑北
九洲金东方
卢西大桥东
省武高西
延政大道西太湖大道
延政大道腾龙路
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
锦华路长扬路
锦华路长虹路
厚余西
南庄家苑
南庄村委
东榭村[尧塘]
谢桥[尧塘]
杨家村[尧塘]
尧塘
金武路月湖路
金武路云湖路
金武路复兴路
金武路金湖路
金坛汽车城
玉山花园
金坛第二人民医院
金胜花园(职校)
思母桥
金坛第一中学
东城街道(办)
金坛区税务局
东园新村东门
金坛客运东站[回车场]
常州89路公交车路线
金坛客运东站[回车场]-武进公交中心站[回车场]
共40站
金坛客运东站[回车场]
东园新村东门
金坛区税务局
东城街道(办)
金坛第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金坛第二人民医院
玉山花园
金坛汽车城
金武路金湖路
金武路复兴路
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘
杨家村[尧塘]
谢桥[尧塘]
东榭村[尧塘]
南庄村委
南庄家苑
厚余西
锦华路长虹路
锦华路长扬路
丰泽路锦华路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
丰泽路菱香路
延政大道腾龙路
延政大道西太湖大道
省武高西
卢西大桥东
九洲金东方
九洲豪廷苑北
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场
延政大道花园街
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路(信息学院)
武进公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7