首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 卢家巷桥
卢家巷桥
途经路线[4条]
28路
501路
510路
71路
常州71路公交车路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]-卢家巷公交枢纽
共35站
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘史家村
牛塘竹园
凤鸣桥
漕溪
魏家桥
湖滨路虹西路
朝东
高家桥
湖滨路延政路
金东方花园
卢家巷桥
卢兴桥
卢家巷花苑
卢家巷公交枢纽
常州71路公交车路线
卢家巷公交枢纽-湖塘纺织城公交中心站[回车场]
共35站
卢家巷公交枢纽
卢家巷花苑
卢兴桥
卢家巷桥
金东方花园
湖滨路延政路
高家桥
朝东
湖滨路虹西路
漕溪
凤鸣桥
牛塘竹园
牛塘史家村
人民路东龙路
淹桥东
华家村
人民路西园路
沙塘岸村委
双塘桥
湖塘桥实验小学
武进中医院
人民商场
花园街人民路
花园街古方路
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7