首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 卜弋桥东站
卜弋桥东站
途经路线[8条]
222路
310路
328路
329路
330路
517路
5路
88路
常州222路公交车路线
邹区首末站-琵琶墩
共13站
邹区首末站
东方路振中路
邹区中心公园
东方路常金路
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
张巷村
刘巷头村
琵琶墩东站
琵琶墩
常州222路公交车路线
琵琶墩-邹区首末站
共22站
琵琶墩
泰村小学
仲良桥
细米桥
庙头桥
凌庄公交站
庙头桥
细米桥
仲良桥
泰村小学
琵琶墩东站
刘巷头村
张巷村
卜弋桥
卜弋桥东站
里河坝
大巷村
新街(中山中西医医院)
东方路常金路
邹区中心公园
东方路振中路
邹区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7