首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 博爱路晋陵路
博爱路晋陵路
途经路线[3条]
210路
29路
B23路
常州210路公交车路线
火车站东公交枢纽-清潭五村
共16站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
椿庭桥
鼎武医院(博爱路太平桥路)
博爱路晋陵路
项家花园(苑)
常州近园[西]
小河沿
人民公园
长安大厦(美奥口腔)
广化街吊桥路(苏宁电器)
兰陵
江南佳园
迎宾秀园
清南桥
清潭五村
常州29路公交车路线
龙虎塘公交枢纽-县直街
共26站
龙虎塘公交枢纽
玲珑社区
龙业路黄河路
龙业路汉江路
河海社区卫生服务中心
龙城小学
河海路巫山路
常工院新北校区
太湖路巫山路
天目山路太湖路
水木年华
龙锦路天目山路(水木年华)
巫山路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
第一医院
县直街
常州B23路公交车路线
钟楼公交中心站-虹景金桂园
共30站
钟楼公交中心站
星港花苑(枫逸人家)
大运河之星
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
五星星韵城(五星平岗)
地铁五星站
勤业中学(市政工程管理中心)
勤业路星湖路
勤业路长江路(勤业四村)
勤业新村
常州梳篦博物馆(勤德家园)
怀德路劳动路[B]
瞿秋白纪念馆
北大街
东横街健身路(市少年宫)
博爱路晋陵路
鼎武医院(博爱路太平桥路)
椿庭桥
红梅公园
屠一道根艺藏珍馆
红梅街道[卫生服务中心]
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
凯旋城
虹景路翠虹路(金泽家园)
虹景金桂园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7