首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 南崎
南崎
途经路线[2条]
72路
73路
常州73路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-太湖湾嬉戏谷
共39站
武进公交中心站[回车场]
武进公交中心站东
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
青洋路武南路[建设花苑东]
西王村
傅家塘
青洋路桂阳路
青洋路工业大道
新辰村
武进大道礼政路
礼嘉广电(常发集团)
武进大道礼毛路
下坝桥
瞿家南
虎臣
马驰
蒋庄大桥
尚公村
南崎
南宅浜桥
塘巷村
凤凰村东
跃进河桥
殷家头
安圩村
宋家头
圣烈村
周桥村西
曹家村北
曹家村
板桥嘉苑
定双巷
太湖湾广场
潘家吉祥寺
太湖湾嬉戏谷
常州73路公交车路线
太湖湾嬉戏谷-武进公交中心站[回车场]
共37站
太湖湾嬉戏谷
潘家吉祥寺
太湖湾广场
定双巷
板桥嘉苑
曹家村
曹家村北
周桥
圣烈村
宋家头
安圩村
殷家头
跃进河桥
凤凰村东
塘巷村
南宅浜桥
南崎
尚公村
蒋庄大桥
马驰
虎臣[北]
瞿家南
下坝桥
武进大道礼毛路
礼嘉广电(常发集团)
武进大道礼政路
新辰村
青洋路工业大道
青洋路桂阳路
傅家塘
西王村
建设村
新阳
南华
南惠雅园
九华
武进公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7