首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 南夏墅派出所
南夏墅派出所
途经路线[3条]
271路
503路
74路
常州74路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
共28站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南苑公交枢纽[北]
常州74路公交车路线
南苑公交枢纽[东北门东]-定安路和平路(湖塘乐购)
共28站
南苑公交枢纽[东北门东]
南夏墅派出所
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
常州大学附属小学
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
湖塘湾里小区
定安路和平路(湖塘乐购)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7