首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 华家村
华家村
途经路线[5条]
260路
283路
536路
71路
75路
常州283路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-西山寺
共24站
湖塘乐购[回车场]
中壮新村
定安路兰陵路
紫金城南
长沟路定安路
长河花园
西园路周家巷路[星河实小周家巷分校]
上村
华家村
人民路长江路
淹桥东
人民路东龙路
北岸路东龙路
庄桥
贺家村
湖滨路大通路
人民路湖滨路
亚邦大桥
牛塘敬老院
长虹西路立交
丫河村委
塘口
立新桥
西山寺
常州283路公交车路线
西山寺-湖塘乐购[回车场]
共24站
西山寺
立新桥
塘口
丫河村委
长虹西路立交
牛塘敬老院
亚邦大桥
人民路湖滨路
湖滨路大通路
贺家村
庄桥
北岸路东龙路
人民路东龙路
淹桥东
人民路长江路
华家村
上村
西园路周家巷路[星河实小周家巷分校]
长河花园
长沟路定安路
紫金城南
定安路兰陵路
中壮新村
湖塘乐购[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7