首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 前青墩
前青墩
途经路线[2条]
264路
63路
常州63路公交车路线
常州客运中心[回车场]-崔桥地板城
共36站
常州客运中心[回车场]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
飞龙路竹林路
红梅文化站
三角场(东方路丽华路)
章东桥
横塘河
东方路横塘河东路
紫云居
云方桥(曙星桥)
公交巴士公司
鼎诚钢材市场
徐窑
常宝钢管
丁堰
南洋街
戚电厂
戚机厂
第七人民医院
戚大街
戚墅堰
汇龙湾家园
戚横路戚月路[经开区救援大队]
航运家园
袁家塘
前杨
红联路戚横路
红联村委
横林中学
牛塘街
张村
前青墩
寺巷村
崔桥
崔桥地板城
常州63路公交车路线
崔桥地板城-常州客运中心[下客站]
共38站
崔桥地板城
崔桥
寺巷村
前青墩
张村
牛塘街
横林中学
红联村委
戚横路红联路
前杨
袁家塘
航运家园
戚横路戚月路[经开区救援大队]
汇龙湾家园
戚墅堰
戚大街
第七人民医院
戚机厂
戚电厂
南洋街
丁堰
丁堰四号桥
常宝钢管
徐窑
鼎诚钢材市场
公交巴士公司
东方路青洋路(曙星桥)
云方桥
紫云居
东方路横塘河东路
横塘河
章东桥
三角场
红梅文化站
竹林路飞龙路
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7