首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 前南岸
前南岸
途经路线[2条]
317路
54路
常州54路公交车路线
横山桥公交枢纽-武进公交中心站[回车场]
共33站
横山桥公交枢纽
昌力桥
戴家坝
东洲
芳茂桥
同心桥
横山桥镇政府
西崦村
大林寺
横山桥农副市场
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
芳庄村
洪庄陆家头
建农东
马家桥
渔庄东
小留桥
王家滩
何墅
何墅村委
坂上南
建设村
新阳
南华
南惠雅园
九华
武进公交中心站[回车场]
常州54路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-横山桥公交枢纽
共33站
武进公交中心站[回车场]
武进公交中心站东
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
坂上南
何墅村委
何墅
王家滩
小留桥北
渔庄东
马家桥
建农东
洪庄陆家头
芳庄村
淡家圩
前南岸
后南岸
勤新村东
杨家村
汽车东站东
S232东方路
大林寺
西崦村
横山桥镇政府
同心桥
芳茂桥
东洲
戴家坝
昌力桥
横山桥公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7