首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 凤林路龙飞路
凤林路龙飞路
途经路线[2条]
74A路
74B路
常州74B路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
共31站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园北
西湖路新雅路
新升路
龙飞路新雅路
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
凤林路阳湖路
凤林路龙惠路
凤林路南苑小区
南夏墅中学
朱明桥
南夏墅菜场
南苑公交枢纽[北]
常州74B路公交车路线
南苑公交枢纽[东北门东]-定安路和平路(湖塘乐购)
共31站
南苑公交枢纽[东北门东]
南夏墅菜场
朱明桥
南夏墅中学
凤林路南苑小区
凤林路龙惠路
凤林路阳湖路
凤林路龙门路
凤林路龙飞路
龙飞路新雅路
新升路
西湖路新雅路
南河花园北
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
常州大学附属小学
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
湖塘湾里小区
定安路和平路(湖塘乐购)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7