首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 丽华路中吴大道
丽华路中吴大道
途经路线[7条]
10路
16路
17路
321路
60路
62路
H1路
常州10路公交车路线
永宁路公交枢纽-花园街广电路
共30站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
常州16路公交车路线
恐龙城公交枢纽-丽华二村
共36站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
东经120北塘河路
永宁路龙沧路
龙湖香醍漫步
阳光龙庭南
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
武进医院
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
朝阳新村东
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
龙游路光华路
三宝浜桥
中吴大道龙游路
丽华二村
常州17路公交车路线
横林公交中心站-红梅公交中心站[回车场]
共31站
横林公交中心站
鸿盛名苑
横林花园路
横林医院
横林镇
横林交警队
印墅
中天钢铁
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名居
天宁大桥东(英杰工具)
中吴大道团结路(爱斯特空调)
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
中吴大道青洋路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
红梅公交中心站[回车场]
常州321路公交车路线
礼嘉首末站-火车站东公交枢纽
共33站
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉新西街
礼嘉
礼嘉小学
礼嘉北站
茅庆桥
茅堰桥
正光村
胥家塘
坂上
坂上医院
震声
庙坂路青洋路
圻西桥
三勤生态园
青洋路滆湖路
青洋路延政大道(永盾机械)
青洋路长虹路
青洋路广电路
青洋路轻纺路
青洋路人民路
青洋路离宫路
中吴大道青洋路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场
京城皮肤病研究院(景福苑)
火车站东公交枢纽
常州60路公交车路线
永宁路公交枢纽-湖塘纺织城公交中心站[回车场]
共27站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
丽华路人民路
丽华路定安路
丽华路十里路
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
常州62路公交车路线
火车站东公交枢纽-戴溪首末站
共53站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
牌楼弄
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路杨江路
永宁寺
人民路江村路
人民路东升路
白鱼寺
人民路常遥路
人民路华昌路
常和路人民路
宋剑湖高中[西北]
半岛家园[宋剑湖高中西]
遥观中心小学
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
湖港名居
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村
洪庄
成塘浜桥北
桥南村下场西
王坊里
谈家头村委
张桥头
傅家头桥
友谊村
洛阳中心小学
圻庄
洛阳跃进桥
东序
小四房
洛阳创新桥
民丰
戴溪
戴溪首末站
常州H1路公交车路线
永宁路公交枢纽-永宁路龙城大道
共51站
永宁路公交枢纽
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
太湖明珠苑
太湖路泰山路
太湖中路桥[泰山一村]
华山公园
太湖路华山路[前桥小区北]
前桥小区
长江路飞龙路
银河湾第一城
蒋家塘[长江中路]
芦墅广景园
三堡街小区
长江路勤业路
长江路星园路
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
中吴大道兰陵路[烈士陵园南]
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
龙城大道竹林路
龙城大道新堂路
永宁路龙城大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7