首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 棉纺城
棉纺城
途经路线[5条]
005路[青乡]
006路[龙池]
006路支线[海能]
007路[辛安庄]
2路
昌邑2路公交车路线
棉纺城-万通驾校
共29站
棉纺城
沟北村
沟南村
草庵村
杨家洼
张辛路口
李家埠
轻纺城
大有公司
二实小
建设银行
实验中学
西关广场
人民医院
海美塑品
中百大厦
东利商城
市民之家
工商局
文山中学西门
君悦花园
金域华府
南庄
东大营路口
宏大市场西门
后伍
中伍
前伍
万通驾校
昌邑2路公交车路线
万通驾校-棉纺城
共29站
万通驾校
前伍
中伍
后伍
宏大市场西门
东大营路口
南庄
金域华府
君悦花园
文山中学西门
工商局
市民之家
东利商城
中百大厦
海美塑品
人民医院
西关广场
实验中学
建设银行
二实小
大有公司
轻纺城
李家埠
张辛路口
杨家洼
草庵村
沟南村
沟北村
棉纺城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7