首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 明村
明村
途经路线[1条]
潍坊-平度/南村
昌邑潍坊-平度/南村公交车路线
潍坊公路客运总站(潍坊联运站)/潍坊汽车总站-平度汽车站
共7站
潍坊公路客运总站(潍坊联运站)/潍坊汽车总站
健康街
朱里
石埠汽车站
石埠收费站
明村
平度汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7