首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 凤鸣学校
凤鸣学校
途经路线[6条]
002路[石埠]
003路[碱厂]
11路
1路
7路
8路
昌邑11路公交车路线
北兴福北站-一中南门
共36站
北兴福北站
北兴福南站
南兴福
申明亭
南侯村
王侯路口
双台小学
长流埠村
活埠路口
双台社区
中裴村
北裴西路口
北裴东路口
殡仪馆
南褚村
武术学校
华晨悦胜
石化消防
华晨南门
石化东门
华晨东厂
沁园春南门
豫园小区南门
海美塑品
人民医院
维客利商场
全福元超市
佳乐家超市
昌邑宾馆
工商银行
郝家菜馆
城后花园
工业学校
硕昌集团
凤鸣学校
一中南门
昌邑11路公交车路线
一中南门-北兴福北站
共36站
一中南门
凤鸣学校
硕昌集团
工业学校
城后花园
郝家菜馆
工商银行
昌邑宾馆
佳乐家超市
全福元超市
维客利商场
人民医院
海美塑品
豫园小区南门
沁园春南门
华晨东厂
石化东门
华晨南门
石化消防
华晨悦胜
武术学校
南褚村
殡仪馆
北裴东路口
北裴西路口
中裴村
双台社区
活埠路口
长流埠村
双台小学
王侯路口
南侯村
申明亭
南兴福
北兴福南站
北兴福北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7