票价网首页 > 长途汽车 > 芒市北站 |
出发站 | 到达站 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 全程票价 | 需用时间 | 备注 |
芒市 - 楚雄服务区 | 楚雄服务区 | 08:30 | 480 | 大型高三级[席座] | 196 | ||
芒市 - 昆明 | 昆明 | 08:30 | 655 | 大型高三级[席座] | 257 | ||
芒市 - 施甸 | 施甸 | 09:00 | 180 | 小型中级[席座] | 51 | ||
芒市 - 六库 | 六库 | 10:00 | 280 | 中型高一级[席座] | 97 | ||
芒市 - 芒棒 | 芒棒 | 10:00 | 120 | 中型高一级[席座] | 63 | ||
芒市 - 芒宽 | 芒宽 | 10:00 | 230 | 中型高一级[席座] | 81 | ||
芒市 - 勐堆 | 勐堆 | 11:00 | 260 | 中型中级[席座] | 84 | ||
芒市 - 南伞 | 南伞 | 11:00 | 280 | 中型中级[席座] | 92 | ||
芒市 - 楚雄服务区 | 楚雄服务区 | 11:30 | 480 | 大型高三级[席座] | 196 | ||
芒市 - 昆明 | 昆明 | 11:30 | 655 | 大型高三级[席座] | 257 | ||
芒市 - 临沧 | 临沧 | 11:30 | 430 | 中型高一级[席座] | 173 | ||
芒市 - 永康 | 永康 | 11:30 | 暂无 | 中型高一级[席座] | 133 | ||
芒市 - 昌宁 | 昌宁 | 13:00 | 暂无 | 高一级[卧铺] | 138 | ||
芒市 - 凤庆 | 凤庆 | 13:00 | 300 | 高一级[卧铺] | 142 | ||
芒市 - 景洪 | 景洪 | 13:00 | 870 | 高一级[卧铺] | 383 | ||
芒市 - 临沧 | 临沧 | 13:00 | 430 | 高一级[卧铺] | 196 | ||
芒市 - 勐海 | 勐海 | 13:00 | 830 | 高一级[卧铺] | 360 | ||
芒市 - 双江 | 双江 | 13:00 | 暂无 | 高一级[卧铺] | 277 | ||
芒市 - 云县 | 云县 | 13:00 | 340 | 高一级[卧铺] | 188 | ||
芒市 - 桂林 | 桂林 | 13:30 | 1850 | 高一级[卧铺] | 750 | ||
芒市 - 攀枝花 | 攀枝花 | 13:30 | 680 | 高一级[卧铺] | 310 | ||
芒市 - 祁东 | 祁东 | 13:30 | 2160 | 高一级[卧铺] | 800 | ||
芒市 - 楚雄服务区 | 楚雄服务区 | 14:00 | 480 | 大型高三级[席座] | 196 | ||
芒市 - 昆明 | 昆明 | 14:00 | 655 | 大型高三级[席座] | 257 | ||
芒市 - 鹤庆 | 鹤庆 | 14:00 | 460 | 中级[卧铺] | 179 | ||
芒市 - 丽江 | 丽江 | 14:00 | 500 | 中级[卧铺] | 194 | ||
芒市 - 楚雄服务区 | 楚雄服务区 | 17:00 | 480 | 高一级[卧铺] | 225 | ||
芒市 - 昆明 | 昆明 | 17:00 | 655 | 高一级[卧铺] | 287 | ||
芒市 - 楚雄服务区 | 楚雄服务区 | 19:00 | 480 | 高一级[卧铺] | 225 | ||
芒市 - 昆明 | 昆明 | 19:00 | 655 | 高一级[卧铺] | 287 | ||
芒市 - 楚雄服务区 | 楚雄服务区 | 19:30 | 480 | 高一级[卧铺] | 225 | ||
芒市 - 昆明 | 昆明 | 19:30 | 655 | 高一级[卧铺] | 287 | ||
芒市 - 楚雄服务区 | 楚雄服务区 | 20:00 | 480 | 高二级[卧铺] | 225 | ||
芒市 - 昆明 | 昆明 | 20:00 | 655 | 高二级[卧铺] | 287 |