首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 雅塘村
雅塘村
途经路线[2条]
138路
38路
长沙138路公交车路线
长沙民政学院北门-五一广场北
共27站
长沙民政学院北门
雅塘村
雅塘村南
长沙民政学院北门
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
鼓风
树木岭
自然岭
树木岭立交桥东
树木岭立交桥西
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤岗冲(曙光路)
公交新村
桂花公园地铁站(曙光路)
滴水井
左家塘北
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
曙光路人民路口北
文艺路口东
文艺路口西
解放路浏城桥
柑子园(省人民医院天心阁院区)
八角亭(温斯顿英语)
五一广场北
长沙138路公交车路线
五一广场北-长沙民政学院北门
共27站
五一广场北
中山路
蔡锷路五一路口
藩后街
柑子园(省人民医院天心阁院区)
解放路浏城桥
文艺路口东
解放东路口
曙光路人民路口北
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
左家塘北
滴水井
桂花公园地铁站(曙光路)
公交新村
赤岗冲(曙光路)
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
树木岭立交桥西
树木岭立交桥东
自然岭
树木岭
鼓风
曲塘路树木岭路口
北冲新屋
洞井路曲塘路口
长沙民政学院北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7