首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 竹塘西路书院路口
竹塘西路书院路口
途经路线[3条]
230路
273路
城南片区穿梭巴士2号线
长沙城南片区穿梭巴士2号线公交车路线
牛头家园-南郊公园
共34站
牛头家园
牛头桥
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
洞井小区
高家冲
高家冲路五凌路口
刘家冲路湘府路口
天心区政府
省青少年活动中心北
湘府路新姚路口
书香路青山路口
明德中学
新韶路书香路口
新韶路新姚路口
新姚路新韶路口
新姚路友谊路口
新姚路木莲路口
红卫小学
新姚路芙蓉南路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
竹塘西路芙蓉路口
竹塘西路
滑油塘
竹塘西路书院路口
南郊公园
长沙城南片区穿梭巴士2号线公交车路线
南郊公园-牛头家园
共36站
南郊公园
百姓市场
竹塘西路书院路口
滑油塘
竹塘西路
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
友谊路银杏路口
友谊路新姚路口
新姚路友谊路口
新韶路新姚路口
新韶路书香路口
明德中学
书香路青山路口
湘府路新姚路口
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
刘家冲路湘府路口
高家冲路五凌路口
高家冲
洞井小区
杉木冲路韶山路口
省植物园
洞井铺
时代阳光大道中意路口
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
牛头桥
牛头家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7