首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 宁乡天马新村
宁乡天马新村
途经路线[4条]
N705A线
N705B线
W216路
W221路
长沙N705A线公交车路线
朱良桥-汽车西站
共83站
朱良桥
兴桂村部
莲花山
兴益
大河西
中伟
高速路口(宁乡)
尚峰尚水
资源中心
城郊九年制学校
青岛啤酒
站前路
福临门名郡
未来方舟
通程大酒店(宁乡)
城建投
中国银行
银海花园
宁邦广场
东站
交通事务中心
长郡沩东中学
曾家河
万婴教育
历经铺监督管理所
圣得西
大湾岭六组
宏佳机械
六度庵社区
鑫迪大道北
老工业园路口
夏铎铺交管站
夏铎铺中学
夏铎铺小学
戴家湾
天马混泥土
石仑关
南方水泥厂
宁乡天马新村
三十二公里
惊良桥
麻园里
原种场
长坡(财神庙)
黄泥铺村
野猪坡
白箬中学
白箬铺政府
白箬信用社
白箬卫生院
能窑
石头坝
陈家岭
曹家坳
中创智能科技技校
狮子山路口
艾家坡
枫树小学
枫树铺
枫林路黄桥大道口
枫林路许龙路口
师大思沁中学
电子科技职院
枫林路汇智路口
桥头铺
雷锋农产品市场
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道(三真康复医院)
燕联村
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
玉兰路枫林路口
汽车西站
长沙N705B线公交车路线
宁乡豪德-汽车西站
共65站
宁乡豪德
东站
交通事务中心
长郡沩东中学
曾家河
万婴教育
历经铺监督管理所
圣得西
大湾岭六组
宏佳机械
六度庵社区
鑫迪大道北
老工业园路口
夏铎铺交管站
夏铎铺中学
夏铎铺小学
戴家湾
天马混泥土
石仑关
南方水泥厂
宁乡天马新村
三十二公里
惊良桥
麻园里
原种场
长坡(财神庙)
黄泥铺村
野猪坡
白箬中学
白箬铺政府
白箬信用社
白箬卫生院
能窑
石头坝
陈家岭
曹家坳
中创智能科技技校
狮子山路口
艾家坡
枫树小学
枫树铺
枫林路黄桥大道口
枫林路许龙路口
师大思沁中学
电子科技职院
枫林路汇智路口
桥头铺
雷锋农产品市场
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道(三真康复医院)
燕联村
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
玉兰路枫林路口
汽车西站
长沙W216路公交车路线
望城汽车站-宁乡天马新村
共62站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
老区政府
斑马湖
高塘岭大道文源路口
高塘岭大道宝粮路口
望城广电
信息学院
旺旺广场南
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路口
中航起落架
航空路高塘岭大道口
航空路郭亮路口
航空路长塘路口
肖庙湾
金星路黄桥大道口
黄桥大道普瑞大道口
乌山塘
徐家祖屋
乌山森林公园
响塘湾
刘家屋场
土地坝
鹅公坝
黄桥大道许龙路口
栗板塘
黄桥大道岳麓大道口
大冲水库
陈木塘
口塘
黄桥大道金洲大道口
代家湾
雷冲
张家湾
枫树桥
枫树铺
枫树小学
艾家坡
狮子山路口
曹家坳
陈家岭
石头坝
能窑
白箬卫生院
白箬信用社
白箬桥
白箬铺政府
白箬中学
野猪坡
黄泥铺村
长坡(财神庙)
原种场
麻园里
惊良桥
三十二公里
宁乡天马新村
长沙W221路公交车路线
雷锋汽车站(公交场站)-宁乡天马新村
共39站
雷锋汽车站(公交场站)
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
颜家塘
金洲大道汇智路口
李家湾[金洲大道]
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
大岭
白箬国土所
雷家坳
金洲大道岳临高速路口
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
金海学校
白若路口
明家塘
贝拉路金洲大道口
宜家坡
莲花大塘
贝拉小镇
白螺塘
财神殿组
财神庙
小冲子
薄荷塘
反眼塘
贝拉路319国道口
原种场
麻园里
惊良桥
三十二公里
宁乡天马新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7