首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 友仁农机大楼
友仁农机大楼
途经路线[2条]
219路
W232路
长沙219路公交车路线
友仁公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
共50站
友仁公交首末站
金峙文化广场(金峙明天度假山庄)
友仁中学
蝴蝶谷路口
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
金洲大道岳临高速路口
雷家坳
白箬国土所
大岭
日明路口
长冲湾
黄桥大道口
泉塘村
李家湾[金洲大道]
真人桥
车田湾
谷苑路汇智路口
长沙职院南门
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
长沙219路公交车路线
汽车西站-友仁公交首末站
共51站
汽车西站
望新小学
玉兰路枫林路口
湘仪路口
麓景路枫林路口
麓景路燕航路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
枫林路麓云路口
枫林路骑龙路口
枫林路沐风路口
涉外学院南门
湖南第一师范学院
枫林路栖才路口
枫林路东方红路口
银华山庄
黄花塘
雷锋汽车站
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
长沙职院南门
汇智路谷苑路口
车田湾
金洲大道汇智路口
李家湾[金洲大道]
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
大岭
白箬国土所
雷家坳
金洲大道岳临高速路口
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
金海学校
白若路口
明家塘
光明村路口(X076)
大塘村
友仁农机大楼
蝴蝶谷路口
友仁中学
金峙文化广场(金峙明天度假山庄)
友仁公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7