首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 鹏陈(湖南中学)
鹏陈(湖南中学)
途经路线[2条]
634路
638路
长乐634路公交车路线
金漳广场公交首末站-闽运金峰公交首末站
共57站
金漳广场公交首末站
兰田
兰田北路
首台横岭
首峰
塔光
金峰中心小学
金峰派出所
董朱新村
董朱
邱朱
上张礼堂
花亭礼堂
东吴
高塍礼堂
文岭中学
忠华公园
山边刘
下店
禄房
富朱里
天塌湖
东庄
文岭派出所
博那德
体育产业园
立华智纺
野鹅涸
磹赶兜新村
石壁公园
新华源纺织
湖东里
五只魁(湖滨市场)
临空区管委会站
江田堌(垱陈堌)
湖南镇市场监管所站
湖南镇政府站
鹏谢
鹏陈(湖南中学)
闽鹏下郑
湖南敬老院
闽鹏东卓
闽沙
蔡宅
湖南社区(新村)
仙宅
湖南派出所
岐阳(新池)
西宅
东湖湾
凤山
仙高
新东阳
经纬集团
六林大亨
中保庵
闽运金峰公交首末站
长乐638路公交车路线
漳江公交首末站(东湖温泉度假村)-闽运金峰公交首末站
共39站
漳江公交首末站(东湖温泉度假村)
福建师大滨海附小
滨海智慧科学城
人工智能中心
移动数据中心
福州数据中心(南)
数据产业园四期(南)
商务印书馆
福州数据中心
租赁房三期
福建附一滨海院区(南区)
福建附一滨海院区
武夷书香名邸
福州三中滨海校区
滨海安置房二期
翔福物流园
蔚蓝海岸
漳港商业街
漳港街道
滨海花园
路顶站
龙角峰站
航港针织
鹏谢南山(天景华苑)
鹏谢
鹏陈(湖南中学)
闽鹏下郑
湖南敬老院
闽鹏东卓
闽沙
蔡宅
东湖湾
凤山
仙高
新东阳
六林
三星(闽运金峰车站)
董朱新村
闽运金峰公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7