首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 青洲
青洲
途经路线[1条]
180路区间
长乐180路区间公交车路线
马尾青洲公交总站-猴屿乡政府
共42站
马尾青洲公交总站
马尾海关
中环广场
青洲
海军医院
罗星塔
港口路
马尾步行街
沿山市场
君竹环岛
君竹
君竹新村
红山新村
红山
双峰村
广济寺
打石坑
松门
闽安
安福陵园
亭头
亭江
亭江中学
东街
副食品基地
福州综合保税区
长盈工业区
长柄
琅岐八一七路衙前
红光村公园
琅岐福州市一医院
琅岐中心幼儿园
上岐村口
书田里
琅岐红旗环岛
浮岐
浮岐蒲竺寺
垱岐新村
浮岐洋中
狮山
猴屿洞天岩
猴屿乡政府
长乐180路区间公交车路线
猴屿乡政府-马尾青洲公交总站
共43站
猴屿乡政府
猴屿洞天岩
狮山
浮岐洋中
垱岐新村
浮岐蒲竺寺
浮岐
琅岐红旗环岛
书田里
上岐村口
琅岐中心幼儿园
琅岐福州市一医院
红光村公园
琅岐八一七路衙前
琅岐商贸城
长柄
长盈工业区
福州综合保税区
副食品基地
东街
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
双峰村
红山
红山新村
君竹新村
君竹
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
港口路
罗星塔
海军医院
青洲
中环广场
马尾海关
马尾青洲公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7